Страшные квесты на 9 человек 10 лет в Волжском
На сайте собраны страшные квесты на 9 человек 10 лет в Волжском. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
Найдено 3 квеста
Все квесты
Отзывы
Компания из девочек 12-13 лет была на квесте Нечисть. Ранее были на квестах Чернобыль, Полтергейст. Все понравилось, интересно, не совсем страшно. Хороший вариант празднования ДР. Также арендавали комнату для посиделок, все удобно. Отдельное спасибо администратору, подобрала удобное для нас время.
Очень понравился квест Нечисть , проходили его компанией девочек 12-14 лет, интересная локация и задания, есть сопровождение по рации, комната для последующего перекуса, очень приветливый персонал, предоставляют колонку, приемлемые цены. Рекомендую
Спасибо за массу впечатлений в день рождения ребёнка, квест очень крутой, интересный, динамичный. Куча эмоций, после прохождения ещё несколько часов обсуждения👌
Отмечали 10 лет дочки в квесте «Нечисть». Именинница и гости в восторге! Интересно и страшно одновременно, потайные ходы, загадки, жуткая атмосфера👍🏻 есть фотозоны, уютный зал для посиделок с колонкой - все что нужно для классного др!
Дети в полном восторге! Всё очень понравилось. До ночи обсуждали каждый свой шаг. И пищали, и смеялись ) Спасибо организаторам! Всё было на высоте!
Отмечали день рождения. Детям 11-12 лет понравился квест Нечисть - и страшно, и весело! Потом поделились впечатлениями и поели пиццу в комнате отдыха. Спасибо организаторам!
Мы отмечали день рождения сына. Было здорово, всем понравилось! Огромное спасибо организаторам!
Сынок решил с друзьми отметить д.р и пройти квест ,,Нечисть,,.Дети были довольны,очень понравилось все.Помещение чистое,уютное,очень вежливая и обоятельная администратор.Класс.
ОООЧЕНЬ хороший квест всем советую и компания амнезия некогда не подводила администрация очень хорошо обслужила и объяснила ,🥳
Полумрак, крадущиеся шаги, чьё-то дыхание всё ближе и ближе. И вдруг... Крик! И ты бежишь и понимаешь, что это ты кричишь. Страшные квесты в реальности дарят адреналин, всплеск эмоций и лавины дружного смеха. Среди всех жанров, хоррор - это концентрат впечатлений и мощная подзарядка батарей твоей жизненной энергии.
В начале какой игры команда из девяти человек выходит против одного соперника? Правильным ответом будет квест в реальности, в котором ровно девять порций адреналина, девять комплектов ловушек и девять сборников загадок и головоломок. А в роли главного соперника - время. Поскольку справиться со всем этим богатством необходимо за 1 час. Или ты и здесь рассчитывал на добавку?
Рецепт идеального страшного квеста: декорации и сюжет в духе хорошего фильма ужасов, головоломки на уровне Агаты Кристи и игра актёров, достойная Оскара. Смешать, но не взбалтывать. И если у тебя выдержка агента 007, такой коктейль придётся по вкусу тебе и твоим друзьям.
Так исторически сложилось, что человек привык бояться. Саблезубые тигры, гневные боги, кикиморы и вурдалаки держали наших предков в тонусе. Ночная прогулка по городским окраинам могла бы восполнить нехватку адреналина. Но к чему нам такие риски, если есть безопасный способ получить по... порции ужаса. Страх, в сугубо лечебных дозировках, раскроет ваши бойцовские качества, научит мыслить хладнокровно в жаркой ситуации, снимет напряжение, взбодрит и укрепит дружбу.
Как подготовиться к квесту:
- собрать команду из 2-6 бравых охотников за приведениями
- надеть удобную одежду и обувь
- заточить осиновый кол, связать ожерелье из чеснока
- составить завещание (зомби - народ не предсказуемый)
- прибыть в пункт назначения за 15 минут до начала игры
За 1 час в комнате страха вы накопите внушительный запас позитива, энергии и поводов для дружеских подколов.
Почему квест на 9 человек - это особый представитель семейства игр в реальности? Потому что здесь организаторы проявляют чудеса изобретательности и фантазии. Чтобы каждый из девяти участников вкусил в полной мере необыкновенную атмосферу, смог раскрыть третью чакру (она отвечает за логику) и найти приключения на пятую (у древних славян отвечала за авантюризм).
Делай выбор в пользу квеста, решая как развлечь девять человек:
- где собраться с коллегами
- как отметить успешное завершение сессии
- куда пригласить юного именинника и его гостей
Баланс сил в вашем детективном агентстве обеспечат бдительные актёры-аниматоры. Они дадут немому высказаться, а слепому - разглядеть тайные знаки. В квестах в реальности не бывает зрителей. Разве что, вон та жуткая тварь, которая наблюдает за твоей командой из самого тёмного угла комнаты.
Кстати, если ты знаешь, что "девять против одного" начинается бейсбольный матч, то тебе +100 к эрудиции. Собирай команду таких же гениев, как и ты. И штурмуйте запертые двери мощным натиском коллективного разума.


