Квест Вирус в Волжском

квест Вирус в Волжском фото 0
1 смотрит сейчас
Цена
2500 - 3500 руб. с команды до 5 человек. С каждого последующего игрока - доплата 500 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 7 человек
Время
60 мин.
Гостевая комната
Есть 1 комната(ы)
Проект
вподвале.рф
Отзывы
9.9 из 10 23 отзыва
Возрастное ограничение
14+ любым составом
12+ со взрослым
Сложность
3 из 4

Контакты


Адрес
Оломоуцкая ул., 35б, Волжский
Телефон
+7(937)0978005

Легенда


Ученые из США разрабатывали в своих лабораториях биологическое оружие -вирус.После попадания вируса в организм человека ,через час человек полностью мутировал.В одной из этих лабораторий работал ученый ,который продал вирус террористам.На земле воцарился хаос ,сначала были заражены города потом страны.Зараженные разрывали людей на части и поедали плоть.Людей которые только заразились помещали в лаборатории и вводили им антивирус пытаясь вылечить их ,но вирус добрался и до лабораторий...Ваша задача найти антивирус и выбраться из лаборатории за 60 минут.

Скидки и акции


Скидка на День рождения

скидка 20%

Скидка студентам

скидка 15%

Комнаты


Вы можете арендовать команту для вашей команды на время игры или после.

Комната для гостей

У нас вы можете отметить день рождение или просто посидеть с друзьями после игры.

Максимальная вместительность: 10 человек(а)

Ответы на часто задаваемые вопросы:


Отзывы


23 отзыва

В квестах я новичок можно сказать,была второй раз)но "Вирус" не оставил равнодушным ни одного из нашей компании.С первых минут начала квеста мы испытали кучу эмоций)держать все время в страхе и напряжёнии помогал живой актёр,вы обязаны сходить и увидеть все сами!Было много разных,а главное интересных и логичных заданий на пути к цели)препятствий было я вам скажу не мало ,поэтому заскучать вы даже не успеете)в общем квест превзошёл все ожидания и оставил кучу впечатлений!всем советую однозначно!

проходил с друзьями и остался доволен как слон! это был один из самых лучших дней в моей жизни

СААМЫЫЙ СУМАШЕДШИЙ И ОБЕЗБАШЕЕННЫЙ КВЕСТ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ!!!! ПОВЕРТИ МНЕ,этосамый оффигенный квнст,без раздумей бегите на него!!!!!!!!

Атмосферненько!!! Зомби прям как из воны миров Z. Так же зубами клацают как в конце фильма в сцене когда Брэд Пит застрял в лаборатории)))) Ожидал банальных пугачек, но обоср*лся не на шутку, ребята. Полный букет эмоций, и страшно и ржачно. Если очкуете, то играйте большой компанией. Советую.

Я Спасибо за крутой квест))))Нам очень все понравилось)))Атмосфера на высоте)))Крутая локация "Вирус"!! Придем на другие)))