Сложные квесты 14 лет Волжский

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Найдено 3 квеста

Все

Перформанс Семь-я в ВолжскомПерформанс
9.8
  • 4 - 8
  • 60
  • 10+
Семь-я

Перфоманс, где 11 персонажей взаимодействую с Вами на протяжении всего квеста, только от них зависит пройдёте вы дальше или нет! Площадь 120кв. м.

Квест Астрал в ВолжскомКвест
8.5
  • 2 - 8
  • 90
  • 9+
Астрал

Вы с друзьями отправитесь в Астрал, чтобы спасти душу своей близкой подруги

Квест Приют смерти в ВолжскомКвест
9.6
  • 2 - 8
  • 120
  • 10+
Приют смерти

Стены нашего приюта хранят много страшных тайн. Все кто сюда заселялся, живыми не выходили...

Отзывы

Последние 10 из 134 отзывов
Отзыв на Приют смерти
Маргарита Филимонова автор 1 отзыва

Актёры просто офигенные, локаций много и все продуманы до мелочей, атмосфера и взаимодействие игроков и актёра суперские. Всем советую P.s если идёте на квест вечером, то возьмите ребятам... покушать

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Астрал
Люба Губина автор 1 отзыва

Куда идти не указано. Опознавательных знаков нет. Вход нашли сами еле-еле. Вышла девушка, сказала что наша бронь на 30 минут позже чем бронировали. Места для ожидания нет, присесть негде. Мы... ждали полчаса. За 5 минут до начала пришла компания которая забронировала этот же квест на тоже время. Вышла администратор и сказала что другие внесли предоплату, а мы нет. О предоплате при бронировании никто не предупреждал. Мы бронировали в боте. В итоге наше потраченное время и сорванные планы. Администратор предложил только прийти на следующий сеанс, на который у нас уже не было времени. Удалите бота и не путайте людей! Та компания забронировала раньше нас, почему тогда на это время не было брони и получилась эта путаница? Никакой клиентоориентированности! Всё, что нам сказали -это " мы не виноваты, вы сами не внесли предоплату, можете прийти позже".

Оценка: 1 из 10

Отзыв на Приют смерти
Никита Крюков автор 2 отзывов

Очень понравилось,ходили на день рождение небольшой компанией,актёр просто молодец,видео что профессионал своего дела)он был вежливым и немного милым,надеюсь ещё встретимся с ним)если... мы где то тормозили то он выходил и помогал нам,так что если вы хотите получить бурю положительных эмоций то вам сюда,я думаю схожу туда ещё раз чисто из за актера)

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Приют смерти
Максим Селищев автор 1 отзыва

понравилось страшно

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Астрал
Mari Yukio автор 2 отзывов

Квест был хорошим, страшным. Администратор Лиза была очень доброй и отзывчивой

Оценка: 9 из 10

Отзыв на Астрал
Эко Грин автор 1 отзыва

Зашли, начали проходить, на сайте написано от 2-8 3500, нас было 8 человек, а мы заплатили 4500 Плюс было написано 120 минут времени, а нас через час вывили Небыло подсказак...

Оценка: 1 из 10

Отзыв на Астрал
Илья Смолин автор 1 отзыва

Пошли проходить квест, пошли во 2 комноту и там застряли прошло, прошло на тот момент как нас выгнали прошло только полтора часа, хотя написано 2. И небыло подсказок, мы заплатили 4 тысячи , за 1... комнату. И как нам сказали даже пол квеста не прошли.

Оценка: 1 из 10

Отзыв на Астрал
Катя Коновалова автор 1 отзыва

Ужасно. Забронировали на 14:00 15 ноября никто не отвечает и в итоги пошли на другой квест!!!!!! 0\ 10

Оценка: 1 из 10

Отзыв на Астрал
Григорий Фомин автор 1 отзыва

В первую очередь хочу выразить благодарность актрисе которая вела квест.также хочу опровергнуть комментарий с избеением шокер, потертых коленок и так далее все это лож не более.в двух словах... было очень круто ))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Астрал
Дарья Майорова автор 1 отзыва

Квест хороший, эмоции получили,актеры супер !

Оценка: 7 из 10